Lotto N. 706
Vittorio Matino
Senza Titolo 1977
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 66x48
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 9, 1989/90, n 268