Lotto N. 655
Vittorio Matino
Senza Titolo 1978
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, reca tracce di foxing, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 51x38
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 9, 1989/90, n 269