Lotto N. 668
Luciano Bartolini
(1948 - 1994)
Senza Titolo 1988
(1948-1994)
tecnica mista e collage su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmata e datata al verso, in cornice
cm 82x51
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro a secco Bottega d'Arte Contemporanea La Scaletta