Lotto N. 509

Giuseppe Catani Chiti (1866-1945) e Alessandro Catani

Trionfo di putti 1913

lunetta sovrapporta ad olio su tela, firmato e datato, alcuni difetti
cm 42,5x86
€ 400,00 / 500,00
Stima