Lotto N. 561
Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)
Veduta d'interno con figura
(1866-1941)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, al verso reca residui di colla
cm 34x24