Lotto N. 605

Josè Clemente Orozco
(1883 - 1949)

Zapatistas

(1883-1949)
litografia su carta applicata a tavoletta, firmata in lastra, in cornice, alcuni difetti
cm 59x73
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 200,00 / 300,00
Stima