Lotto N. 49

Giò Pomodoro
(1930 - 2002)

Composizione 1961

(1930-2002)
litografia, prova d'artista, firmata, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
foglio cm 45x65
€ 80,00 / 100,00
Stima