Lotto N. 88

Franco Rognoni
(1913 - 1999)

Composizione

(1913-1999)
tecnica mista su carta parzialmente applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 28,5x19,5
€ 100,00 / 150,00
Stima