Lotto N. 44

Dilvo Lotti
(1914 - 2009)

Figure femminili 1943

(1914-2009)
acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 46,5x34
€ 30,00 / 40,00
Stima