Lotto N. 79

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Giocatori di carte

(1923-2002)
tecnica mista su carta velina, firmato, in cornice, ingiallimento del foglio, reca tracce di nastro adesivo
cm 22x24
€ 40,00 / 50,00
Stima