Lotto N. 105

Lotto di grafica

tra cui una litografia di Carlo Levi, una di Dino Boschi ed un'incisione di Orfeo Tamburi, firmate e numerate, una mancante della cornice, alcuni difetti
da cm 33x43 a cm 70x50 (6)
€ 80,00 / 100,00
Stima