Lotto N. 29

Lotto

Rosolino Mendola, Nudo, olio su tela, firmato; Franco Amidei, Senza titolo, tecnica mista e collage su carta
cm 31x25, cm 35x25 (2)
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 30,00 / 40,00
Stima