Lotto N. 1

Maternità 1914

inizio del XX secolo
acquerello su carta, firmato e datato Margherita 1914, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 20x16,5
€ 30,00 / 40,00
Stima