Lotto N. 135

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Muro nella città 1963

(1933-2016)
olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, lievi cadute di colore
cm 75x55
€ 600,00 / 650,00
Stima