Lotto N. 15

Pietro Senno
(1831 - 1904)

Paesaggio boschivo

(1831-1904)
olio su tela applicata a cartone, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 23,5x33,5
€ 200,00 / 250,00
Stima