Lotto N. 107

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Paesaggio con figura 1970

(1933-2007)
tecnica mista su cartoncino, firmato, datato e dedicato, lievissimi difetti
cm 56,8x34,3
€ 100,00 / 120,00
Stima