Lotto N. 25

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Paesaggio marino con natura morta con pesci

(1933-2016)
litografia applicata a cartone, es X/L, firmata, in cornice
cm 49,5x70
€ 30,00 / 40,00
Stima