Lotto N. 13

Emilio Mazzoni Zarini
(1869 - 1949)

Ritratto di donna con cappello

(1869-1949)
tecnica mista su carta, siglato, al verso reca bozzetto raffigurante ritratto di bambino, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo
cm 43x30
€ 80,00 / 100,00
Stima