Lotto N. 57

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Sacra Famiglia 1977

(1918-2002)
monotipo, firmato e datato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo, alcuni difetti
cm 50x35
€ 150,00 / 200,00
Stima