Lotto N. 23

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Scena campestre 1911

(1866-1941)
olio su tavoletta, firmato, datato e dedicato a Giulio Oppenheimer, in cornice
cm 26,5x37
€ 600,00 / 800,00
Stima