Lotto N. 54

Caesar Radetzy

Scorcio fiorentino 1979

tecnica mista su cartoncino, firmato, dedicato e datato, in cornice, al verso il margine inferiore e il margine superiore recano tracce di nastro adesivo
cm 70x50
€ 150,00 / 180,00
Stima