Lotto N. 9

Ugo Capocchini
(1901 - 1980)

Studio per ritratto femminile

(1901-1980)
matita su carta, firmato e dedicato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino
cm 32x24
€ 30,00 / 40,00
Stima