Disegni e reperti archeologici dall'antica dimora del pittore Giulio Piatti

Lotto N. 14

Scuola toscana del XVII secolo

Maddalena penitente

olio su tela, in cornice, difetti
cm 61x46
€ 150,00 / 200,00
Stima