House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 153

Marcello Tommasi
(1928 - 2008)

Abramo e Isacco

(1928-2008)
carboncino e sanguigna su carta, firmato, in cornice, lieve ingiallimento del foglio, alcuni difetti
cm 71x50,5
Bozzetto per una formella del portale della Chiesa di S. Maria Maddalena dei Pazzi
€ 150,00 / 200,00
Stima