House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 94

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Battistero

(1920-2013)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 100x60
€ 400,00 / 500,00
Stima