House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 225

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Composizione con figure 1968 e 1971

quattro bozzetti a tecnica mista su carta, firmati e datati, in cornice, lievi difetti
cm 30x50 circa
Offerta Libera