House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 228

Bruno Coccoli

Composizioni 1973

due opere a tecnica mista su tavoletta, firmate e datate al verso, in cornice
cm 97x39,5, cm 24x63
Offerta Libera