House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 131

Console in legno laccato bianco e lumeggiato in oro

XIX secolo
realizzata in stile settecentesco, gambe anteriori a doppia voluta, piedi ferini, piano in marmo grigio, rotture nel piano
h cm 89x131x64
€ 400,00 / 500,00
Stima