House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 181

Coppia di brocche in argento, Manifattura Brandimarte

Firenze, XX secolo
corpo globulare che poggia su base ad alzata, presa a voluta, reca marchio al lato, difetti
gr 1839
€ 500,00 / 600,00
Stima