House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I
Lotto N. 128
Divanetto a panca in noce
prima metà del XIX secolo
schienale rettangolare, due braccioli a voluta con finali intagliati a motivi vegetali, gambe anteriori scanalate, le posteriori a faretra, rivestito in velluto giallo