House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 58

Divano a barca impiallacciato in mogano

Metà del XIX secolo
da tre posti, braccioli rovesciati, schienale sagomato centrato da volute, piedi baccellati, imbottito e rivestito in velluto beige
lungh cm 269
€ 400,00 / 500,00
Stima