House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 207

Sergio Asti

Divano "Zelda", Produzione Poltronova 1962

a due posti, struttura in legno laccato bianco rivestita in cuoio naturale, difetti e usure
lungh cm 155
€ 250,00 / 300,00
Stima