Clicky

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 7

Da Domenico Zampieri detto il Domenichino

Flagellazione di Sant'Andrea

XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore, alcuni difetti
cm 87x118
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima