House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I
Lotto N. 193
Grande centrotavola
a foggia di coppa in legno laccato a finto marmo, realizzata a baccellature, poggiante su base a plinto in Sheffield traforata con volute e figure di animali, lievi difetti