House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 193

Grande centrotavola

a foggia di coppa in legno laccato a finto marmo, realizzata a baccellature, poggiante su base a plinto in Sheffield traforata con volute e figure di animali, lievi difetti
cm 50x50
€ 300,00 / 400,00
Stima