House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 198

Lotto di curiosità

composto da una figura in porcellana policroma a foggia di fagiano, Manifattura Herend Hungary, un'altra a foggia di elefante, Manifattura Royal Dux e un'altra in marmo raffuigurante donna che legge, lievi difetti (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima