House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I
Lotto N. 198
Lotto di curiosità
composto da una figura in porcellana policroma a foggia di fagiano, Manifattura Herend Hungary, un'altra a foggia di elefante, Manifattura Royal Dux e un'altra in marmo raffuigurante donna che legge, lievi difetti (3)