House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 23

Lotto di oggetti in porcellana e ceramica

tra cui due alzate in porcellana policroma decorate a motivi floreali e una zuppiera in monocromia blu con coperchio, difetti (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima