House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 114

Lotto di oggetti in vetro e cristallo molato

composto da una ciotola centrotavola di forma rotonda con bordo dorato e due porta bon bon con coperchio e lumeggiature oro, lievi difetti (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima