House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 48

Enrico Butti
(Italia, 1847 - Italia, 1932)

Ritratto femminile

(1847-1932)
busto in marmo, firmato, alcuni difetti
h cm 46
€ 800,00 / 1.000,00
Stima