House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 126

Secretaire impiallacciato in radica di acero

fine XIX secolo
un cassetto sotto il cappello, sportello a calatoio a celare scarabattolo con vano giorno a due ripiani, quattro cassetti sottostanti
h cm 129x61x35
€ 200,00 / 250,00
Stima