House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 110

Servito da tea e caffè in argento, Manifattura Brandimarte

composto da una caffettiera, una teiera, una lattiera con ansa in legno a voluta e una zuccheriera biansata, poggiano su vassoio di forma rettangolare in argento, bordi sbalzati, lievi difetti (5)
gr 3277
€ 900,00 / 1.000,00
Stima