House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 56

Specchiera in legno intagliato e dorato

realizzata in stile settecentesco alta cimasa traforata a volute su piedini a ricciolo
cm 160x85
€ 150,00 / 200,00
Stima