House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 124

Specchiera in legno

fine XIX secolo
lavorata a volute e dorata, cimasa intagliata a foggia di conchiglia con volute, difetti
h cm 103x51
€ 80,00 / 100,00
Stima