House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 471

Candelabro in vetro di Murano, Manifattura M. Radioli

lavorato a foggia di moro in abito verde acqua, reca marchio alla base, difetti e rotture
€ 60,00 / 80,00
Stima