House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 500

Comodino a colonna impiallacciato in ciliegio

metà del XIX secolo
un cassetto e due sportelli sul fronte, piedi a cipolla
cm 109x46x38
€ 150,00 / 200,00
Stima