House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 276

Coppia di cachepot in porcellana policroma

Giappone, XX secolo
dipinti con scene di guerra, corredati di sottovasi (2)
h cm 34
€ 150,00 / 180,00
Stima