House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 512

Credenza rustica in legno tenero

laccato nei toni del giallo, due sportelli a vetro con quettro ripiani interni, cassetto e doppio sportello sul fronte, difetti
cm 240x117x38
€ 30,00 / 40,00
Stima