House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 346

Due tovaglie in lino

metà del XX secolo
una in lino bianco con inserti in filet ecrù, corredata di dodici tovaglioli, e una rotonda in lino bianco con inserti in filet di cotone bianco, corredata di dodici tovaglioli, lievi difetti (26)
cm 360x110 e cm 350x215 circa
€ 30,00 / 40,00
Stima