House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 442

Étagère porta profumi a due corpi

in metallo laccato nei toni dell'oro, due ante in vetro nella parte superiore che poggia su piano in marmo con due ripiani sottostanti, lievi difetti
h cm 187x56x33
€ 40,00 / 60,00
Stima