House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 282

Lampadario a paniere in metallo e legno dorato

realizzato a otto bracci portacandela con pendenti e catene in cristallo, struttura in legno laccato nei toni del crema e del celeste, difetti
h cm 109
€ 400,00 / 500,00
Stima