House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 291

Lotto di biancheria in lino e cotone

metà del XX secolo
composto da lenzuolo di sopra, ricamato a fiori con punto imbottito, e sette federe ricamate di varie misure e tipologie, difetti (8)
cm 280x236
Offerta Libera